Курсы 1с программирования

Курсы 1с программирования позволяют получить востребованную профессию программист 1с.

Наша команда предлагает курсы 1с программирования . Программисты 1с в настоящее время одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий.

Главный плюс – востребованность профессии на рынке труда. Даже не имея высокий уровень квалификации, можно найти достойно оплачиваемую работу и там же развивать свои навыки, повышая уровень квалификации и мастерства.

Второе достоинство большой спектр решаемых задач. Задачи решаемые программистами могут относиться к разным сферам деятельности организации и разным конфигурациям 1с. Кроме того, программисты 1с зачастую не только разрабатывают конфигурации, но и обслуживают ранее созданное решение или контролируют обмен данными со сторонними сервисами.

Третье достоинство постоянное саморазвитие и самообразование. В программирование на 1с нельзя прекратить обучение. Технологии постоянно развиваются и просто необходимо идти в ногу со временем и уметь использовать современные “фишки” и “примочки”.

Нами совместно с образовательной организацией запускаются курсы обучения программированию на 1с. Почта для справок: 1c@ithelpyou.ru


Азы программирования на 1с.-24 часа.
стоимость 9600 руб.
Курс 1с-джуниор-32 часа стоимость-12000 руб.
Курсы подготовки разработчиков 1с -268 часов
стоимость-Договорная

На нашем сайте представлен курс основы программирования 1с, позволяющий получить начальные представления об 1с программировании. Этот курс совершенно бесплатный и его может пройти любой желающий.

Курсы проводят преподаватели имеющие сертификат 1с на право преподавания данного курса. Преподаватель проводит бесплатное пробное занятие для записи Почта для записи: 1c@ithelpyou.ru

Все курсы содержат:

  • Живые вебинары;
  • Интерактивные или видео лекции;
  • Домашние задания;
  • Эталонные решения;
  • Тесты проверки освоения теоретических знаний;
  • Итоговую практическую выпускную работу;
  • Консультации с преподавателем и разбор выполненных заданий.

Слушатели показывающие хорошие результаты освоения курсов получат возможность пройти стажировку под руководством действующих программистов в 1с франчайзи.

Форма регистрации на бесплатные вебинары 1с